удостоверения рабочих для строительства
.... Луганская и Донецкая народные республики будут восстановлены за три года, для чего будут задействованы 60 тыс. строителей...

Аспиро

Вице-премьер России Хуснуллин М. заявил, что Луганская и Донецкая народные республики будут восстановлены за три года, для чего будут задействованы около 60 тыс. строителей.
Было проведено заседание штаба комиссии по региональному развитию, где была отмечена активная работа регионов страны в восстановлении объектов в ЛНР и ДНР.
"Сегодня в работе более 2 тыс. объектов, из них по 200 мы сдаём каждую неделю. Но объём работ достаточно велик и 32 тыс. строителей не хватает. Нужно увеличить количество задействованных строителей до 50 тыс. специалистов, тогда за три года будет возможность восстановить эти регионы"

Вице-премьер пояснил, что руководство Московской области планирует привлечь к работам в Мариуполе дополнительных рабочих, и обратился к руководителям всех субъектов России с просьбой изыскать возможность и направить специалистов для строительства на освобождённые территории.
#удостоверениядлястроительства#